когда роналду забил 500 гол

ГлавнаяСпортФутболКриштиану Роналду забил свой 500-й мяч в клубной карьере.Португалец ярко отметил победу в номинации «Золотой мяч, отличившись юбилейным голом в карьере. Как сообщает Opta, этот гол стал для 31-летнего португальца юбилейным - 500-м в клубной карьере. Четырёхкратный обладатель "Золотого мяча" забил 377 мячей в составе "Реала", 118 - в "Манчестер Юнайтед" и 5 - в лиссабонском "Спортинге". Также читайте: Роналду: "Клубный Форвард мадридского Реала Криштиану Роналду забил свой 500-й гол. Португалец на 93-й минуте полуфинального матча клубного чемпионата мира с Америкой (2:0). Об этом сообщает ESPN FC. Криштиану Роналду забил 500 голов в своей клубной карьере, свой 500-й гол получивший «Золотой мяч» футболист реализовал на 903-й минуте спортивного поединка. Гол, забитый нападающим «Реала» Криштиану Роналду в полуфинальном матче клубного чемпионата мира в ворота «Америки» (2:0), стал 500-м в карьере. Форвард отличился на третьей минуте, добавленной к основному времени встречи. Роналду открыл счет на 29-й минуте матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов против «Мальмё». Этот гол стал для Криштиану 500-м в карьере. 322 гола форвард забил за «Реал», 118 за «МЮ», 55 за сборную Португалии и пять за «Спортинг». Форвард мадридского "Реала" Криштиану Роналду достиг отметки в 500 забитых мячей на клубном уровне. Свой юбилейный гол португальский футболист забил сегодня, 15 декабря, в ворота мексиканского клуба "Америка". Форвард «Реала» Криштиану Роналду довел число своих голов в клубной карьере до 500. Нападающий нанес результативный удар в концовке полуфинального матча чемпионата мира против «Америки» (2:0). Этот гол стал юбилейным. Из 500 голов 377 пришлись за время выступлений Роналду за Реал.

Еще 118 раз Криштиану забил за Манчестер Юнайтед, а остальные 5 голов нападающий провел за лиссабонский Спортинг. Теги Лига чемпионов Криштиану Роналду Мальме Реал Мадрид видео. 500-й гол в карьере Криштиану Роналду случился в матче против «Мальме», и вы должны это увидеть. Чтобы забить полтысячи мячей, Криштиану понадобилось 753 матча за клубы и сборную страны Свой пятисотый гол на профессиональном уровне португальский бомбардир забил в Швеции Роналду на 29-й минуте открыл счет в матче второго тура группового этапа Лиги Чемпионов против «Мальме». Чтобы забить 500 голов, Роналду понадобилось отыграть 723 матча (31 Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду в полуфинальном матче клубного чемпионата мира против мексиканской «Америки» (2:0) забил свой 500-й гол в карьере. Полный текст новости. Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду в полуфинальном матче клубного чемпионата мира против мексиканской «Америки» (2:0) забил свой 500-й гол в карьере. Роналду забил свой гол на 93-й минуте встречи он стал для него юбилейным 500-м в карьере. Кроме того, этот гол стал 100-м международным голов КриРо: 96 мячей пришлись на Лигу чемпионов, 2 на Суперкубок УЕФА и 2 на клубный чемпионат мира. Нападающий «Реала» Криштиану Роналду забил свой 500-й гол на клубном уровне. Сделал это португалец на 93-й минуте полуфинального матча клубного чемпионата мира с «Америкой» (2:0). Об этом сообщает ESPN FC. «Юбилейный» мяч залетел в ворота мексиканской «Америки», с которой мадридский «Реал» встречался в полуфинале чемпионата мира среди клубов. 30-летний футболист забил 322 гола в составе "Реала", 118 за английский "Манчестер Юнайтед", 55 за сборную Португалии и пять за лиссабонский "Спортинг". При этом 83 из 500 голов были забиты головой Роналду, 81 — с пенальти, 45 — со штрафных.

Когда забивал Роналду. Свой первый гол во взрослом футболе юный Криштиану провёл 13 лет назад — 7 октября 2002 года, в матче своего первого клуба, «Спортинга», сВот и юбилейным 500-м голом во встрече с «Мальмё» в Лиге чемпионов он не ограничился, сделав дубль. Этот гол стал для него юбилейным — он 500 раз отличался в клубных турнирах. При этом арбитры, прежде чем засчитать мяч, обратились к видеоповтору — чтобы выяснить, не находился ли Роналду в положении "вне игры". Именно этот гол стал 500-м в его клубной карьере, сообщает Opta. Для того, чтобы забить 5 сотен голов Роналду понадобилось 14,5 сезонов. 377 голов он забил в составе "Реала", 118 в МЮ, 5 в "Спортинге". Форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду забил свой 500-й гол на клубном уровне.Ещё 118 голов в 292 играх Роналду забил в составе «Манчестер Юнайтед» и пять в 31 матче за лиссабонский «Спортинг». Этот гол стал для него юбилейным — он 500 раз отличался в клубных турнирах.Лидер «Реала» Криштиану Роналду установил очередное личное достижение. Когда португалец забил 2-ой гол в ворота Америки, у арбитров было подозрение на офсайд. В четверг Криштиану Роналду достиг очередной невероятной планки, забив свой пятисотый гол на клубном уровне.Ниже мы проанализируем всю эту невероятную статистику в виде 500 забитых голов при помощи портала Opta. Нападающий «Реала» Криштиану Роналду отличился забитым голом в полуфинальном матче Клубного чемпионата мира против «Америки» (2:0). Этот мяч стал 500-м для португальца в клубной карьере. 500-м голом стал его третий гол в ворота «Эспаньола», забитый на 20 минуте игры после навеса Бейла. Криштиану Роналду забил 318 голов в 308 матчах за «Реал Мадрид». Он лучший бомбардир в истории клуба в Ла Лиге с 230 голами в 203 матчах. Португалец забил гол на третьей компенсированной минуте встрече, однако это взятие ворот было засчитано лишь после просмотра видеоповтора, поскольку изначально арбитр посчитал, что в момент передачи Хамеса Родригеса Роналду оказался в положении вне игры. В полуфинальном матче клубного чемпионата мира между мексиканской "Америкой" и испанским "Реалом" свежеиспечённый обладатель "Золотого мяча" Криштиану Роналду забил свой 500-й гол в клубной карьере. Этот мяч стал для португальца 13-м во всех турнирах в текущем сезоне. В полуфинальном матче клубного чемпионата мира между мексиканской "Америкой" и испанским "Реалом" свежеиспечённый обладатель "Золотого мяча" Криштиану Роналду забил свой 500-й гол в клубной карьере. Этот мяч стал для португальца 13-м во всех турнирах в текущем сезоне. Форвард мадридского "Реала" Криштиану Роналду в матче против «Мальме» забил 500-й и 501-й голы в карьере. Второй мяч позволил повторить клубный рекорд результативности Рауля Гонсалеса у обоих по официальной статистике 323 гола. Лидер «Реала» Криштиану Роналду установил очередное личное достижение. Португалец в полуфинальном матче клубного чемпионата мира забил один из двух голов в ворота мексиканской «Америки». Этот мяч стал для него 500-м в клубной карьере. Нападающий «Реала» Криштиану Роналду забил 500-й гол в официальных матчах на клубном уровне.Свой первый гол на клубном уровне Роналду забил за лиссабонский «Спортинг», в составе которого он выступал с 2001 по 2003 годы. Единственный мяч провел Криштиану Роналду, для которого этот гол стал 500-м в карьере.Команды забили три автогола (ВИДЕО). Джо Харт отразил пенальти в матче с «Боруссией» (ВИДЕО). В матче Лиги чемпионов против шведского «Мальме» форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду отпраздновал свой 500-й и 501-й гол в карьере. В связи с этим BestGoal.tv представляет краткий взгляд на путь португальца от своего первого до 500-го забитого мяча. В концовке встречи Роналду оформил дубль, что позволило португальцу вписать свое имя в историю мадридского клуба. В составе «сливочных» суперфорвард забил 324 мяча, и по этому показателю опередил Рауля, на счету которого 323 гола за «Реал». Что же касается Лиги Ещё 118 голов в 292 играх Роналду забил в составе «Манчестер Юнайтед» и пять в 31 матче за лиссабонский «Спортинг». Напомним, что в финале клубного чемпионата мира «Реал» сыграет против «Касимы Антлерс» из Японии. Великий, а об этом можно говорить смело, португалец Криштиану Роналду, отличившись в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Мальме" - "Реал", забил 500-й гол в своей карьере. Криштиану Роналду забил 500 голов в своей клубной карьере, свой 500-й гол получивший «Золотой мяч» футболист реализовал на 903-й минуте спортивного поединка. «Америка» (Мехико, Мексика) — «Реал» (Мадрид, Испания) 0:2. Гол, забитый нападающим "Реала" Криштиану Роналду в полуфинальном матче клубного чемпионата мира в ворота "Америки" (2:0), стал 500-м в карьере.

Роналду замкнул 500-й гол в карьере с метра. 4. Санчо Панса.500 голов за карьеру это реально много и показатель, достойный уважения) И не важно сколько из этих 500 голов он забил с пенальти. Для 30-летнего португальца это 500-й мяч в карьере. Кроме того, Криштиану Роналду обновил рекорд турнира. Португалец на 4 гола опережает Лионеля Месси в споре лучших снайперов Лиги чемпионов 81 против 77 у аргентинского форварда "Барселоны" (82, если учитывать Америка - Реал. Криштиану Роналду / Фото: Reuters. Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду в полуфинальном матче клубного чемпионата мира против мексиканской «Америки» (2:0) забил свой 500-й гол в карьере. Нападающий "Реала" Криштиану Роналду забил свой 500-й мяч на клубном уровне, сообщает ESPN.Роналду забил 377 голов за "Реал", 118 раз отличился за "Манчестер Юнайтед" и пять раз поражал ворота соперников, когда выступал за лиссабонский "Спортинг". Нападающий «Реала» Криштиану Роналду забил 500-й гол в официальных матчах на клубном уровне.Основную часть из них свежеиспечённый владелец «Золотого мяча» забил в футболке «Реала» — 377 голов. По статистике 2015 года: У Месси было 499 голов, а у Роналду 560. Месси 500 с чемто Роналду 490. Лионель Месси забил 324 гола 115 отдал голевых передач. Криштиано Роналду забил 354 гола и отдал 93 голевые передачи. Португальский форвард «Реала» Криштиану Роналду довел количество голов в клубной карьере до 500.Еще пять голов нападающий забил в период выступлений за лиссабонский «Спортинг». Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду в полуфинальном матче клубного чемпионата мира по футболу против мексиканской "Америки" (2:0) забил свой 500-й гол в карьере. Ещё 118 голов в 292 играх Роналду забил в составе «Манчестер Юнайтед» и пять в 31 матче за лиссабонский «Спортинг». Напомним, что в финале клубного чемпионата мира «Реал» сыграет против «Касимы Антлерс» из Японии. Этот гол стал для 30-летнего форварда 500-м в карьере и 81-м в Лиге чемпионов (рекорд).«Зенит» забил 4 мяча «Ахмату», «Реал» обыграл «Барселону», удаление Роналду и 1-й гол Неймара в «ПСЖ». Прежде всего, форвард повторил рекорд легендарного Рауля по количеству голов в составе "сливочных" — 323. Роналду понадобилось 308 матчей, чтобы достичь этой отметки, Раулю — 741. Также Роналду забил свой 500-й мяч в профессиональной карьере. Ещё 118 голов в 292 играх Роналду забил в составе «Манчестер Юнайтед» и пять в 31 матче за лиссабонский «Спортинг». Напомним, что в финале клубного чемпионата мира «Реал» сыграет против «Касимы Антлерс» из Японии.